বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বসেরা ইসলামী ব্যাংক বির্নিমানে রাষ্ট্রীয় প্রয়াস। কালের খবর হাউস ক্যাম্পেইনে জনসংযোগে ব্যস্ত জামায়াতের মনোনীত চট্টগ্রাম-১১ আসনের আগামীর এমপি প্রার্থী জনাব শফিউল আলম। কালের খবর সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক : দুর্বলতার সমাধি থেকে দেশের ব্যাংক খাতে শক্তিশালী সত্তার জন্ম। কালের খবর সীমান্ত হত্যা বন্ধ ও ৫৪ টি নদীর পানির ন্যয্য হিস্যা আদায়ে সরকার কে উদ্যোগ নেওয়ার আহবান। কালের খবর জামায়াতে ইসলামির সাইনবোর্ড কমিটি গঠিত : ডা: রেজাউল সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সুলতান সেক্রেটারি সাংবাদিক আখিনুর সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত। কালের খবর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস: রাষ্ট্রপতি জিয়া ও বেগম জিয়ার নেতৃত্বে জাতীয়তাবাদী ধারার অভিযাত্রা। কালের খবর ঢাকাস্থ খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের দলীয় কার্যালয় উদ্বোধন। কালের খবর সিএমপি’র ‘ওপেন হাউজ ডে’-তে জনতার ঢল: অভিযোগ শুনেই ব্যবস্থা নিলেন পুলিশ কমিশনার হাসিব আজিজ। কালের খবর কেন্দ্রীয় ডিজিটাল ওয়ার রুম ও আসন্ন ২০২৬ সালের জাতীয় নির্বাচন। কালের খবর বিএফইউজে ও ডিইউজের যৌথ বিবৃতি। কালের খবর
নোবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন

নোবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন

কালের খবরপ্রতিবেদক :শিক্ষিকদের গাড়িতে হামলার নিন্দা জানিয়ে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

সোমবার বেলা ১২ টায় বিশ্ববিদ্যালয় শহীদ মিনারের সামনে এ মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষিক সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রোক্টর মুশফিকুর রহমান সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও অন্যান্য শিক্ষিকবৃন্দ।

গত ৮ ই ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নিতি মামলায় খালেদা জিয়ার রায়কে কেন্দ্র করে নোবিপ্রবির শিক্ষকদের বহনকারী বাসে হামলা চালানো হয়।

দীর্ঘ ১৬ দিন অতিবাহিত হলেও বিশ্ববিদ্যালয় বা রাষ্ট্র থেকেও এখন পর্যন্ত কোন ব্যাবস্থা না নেওয়ার প্রতিবাদে শিক্ষক সমিতির পক্ষ থেকে আজকের এই মানবববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় শিক্ষকরা উক্ত হামলার নিন্দা জানিয়ে হামলাকারীদের সনাক্ত করে অতিসত্বর বিচারের আওতাধীন করার দাবি জানান।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com