মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিএফইউজে’র রিপোর্ট সাংবাদিক নিপীড়নের চিত্র : ১১ মাসে খুন, হামলা, মামলা, নির্যাতন-নিপীড়নের শিকার ২৯৬ সাংবাদিক। কালের খবর সরকারের চাপে পড়ে যে কজন হেভিওয়েট নেতা বিএনপি থেকে বেরিয়ে ভোটে অংশ নিচ্ছেন। কালের খবর মানবতার সেবায় উদাহরণ হয়ে থাকবেন ঠাকুরগাঁও জেলার পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক। কালের খবর সিরাজগঞ্জ- ৬ শাহজাদপুর আসনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন মোঃ চয়ন ইসলাম। কালের খবর আসন্ন সংসদ নির্বাচনে রূপগঞ্জে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীকের মনোনয়নপত্র জমা। কালের খবর প্রতিদিন পাচার হচ্ছে ৪০-৫০ লাখ টাকা, ধরাছোঁয়ার বাইরে চক্রের সদস্যরা। কালের খবর দলের মনোনয়ন-বঞ্চিত হয়ে চট্টগ্রাম -১১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে একাত্মতায় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। কালের খবর মাশরাফির আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী-সাংবাদিক সংস্থার চেয়ারম্যান লায়ন নুর ইসলাম। কালের খবর মুরাদনগরে বাড়িতে ঢুকে অতর্কিত হামলা ভাঙচুর মামলা নেয়নি ওসি নিরাপত্তাহিনতায় ভুক্তভোগি পরিবার। কালের খবর যশোর ৪ আসনে (এনামুল হক বাবুল) নৌকার মনোনয়ন পাওয়ায় বাঘারপাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল। কালের খবর
শাকিবের জন্মদিনে শেষ ছক্কা হাঁকালেন অপু!। কালের খবর

শাকিবের জন্মদিনে শেষ ছক্কা হাঁকালেন অপু!। কালের খবর

অপু বিশ্বাস (বামে), জয়ের সঙ্গে কেক কাটছেন শাকিব খান

বিনোদন রিপোর্ট :

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) ছিল ঢালিউড তারকা শাকিব খানের জন্মদিন। বিশেষ দিনে ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষী ও ইন্ডাস্ট্রির মানুষজনের শুভেচ্ছা-ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন তিনি। এছাড়া তার স্ত্রী, নায়িকা শবনম বুবলীর শুভেচ্ছা বার্তাও ছিল নেটিজেনের আগ্রহের খাতায়। যদিও একটি পুরনো ভিডিও পোস্ট করেই শাকিবকে উইশ করেছেন তিনি। যেখানে দেখা যায়, পুত্র শেহজাদ খান বীরের সঙ্গে খুনসুটি করছেন অভিনেতা।

শত শুভেচ্ছার ভিড়ে নিশ্চুপ ছিলেন শাকিবের প্রাক্তন স্ত্রী অপু বিশ্বাস। এমনকি এই সংসারের পুত্র আব্রাহাম খান জয়ের পেজ থেকেও কোনও বার্তা আসছিল না। তবে অনেকেই আঁচ করতে পেরেছিলেন, শেষ চমকটা দেখাবেন অপু-জয়ই।

হ্যাঁ, অনুমানের সঙ্গে বাস্তবতার মিল শতভাগ। জন্মদিনের রাতে কেক-উপহার নিয়ে শাকিবের ডেরায় হাজির হয়েছিলেন অপু বিশ্বাস ও জয়। এরপর আনন্দ-উচ্ছ্বাসে পুত্রের সঙ্গে কেক কেটেছেন ঢালিউড নবাব। এমনকি বাবাকে কাগজের তৈরি একটি প্রতীকী শার্টও উপহার দিয়েছেন জয়। এ সময় শাকিবের বোন, ভগ্নিপতিও উপস্থিত ছিলেন।

উদযাপন মুহূর্তের কয়েকটি ছবি বুধবার (২৯ মার্চ) সকালে জয়ের ফেসবুক পেজ থেকে পোস্ট করা হয়েছে। ক্যাপশনে লেখা, ‘দেরিতে আপলোড করা হলো। তুমি (শাকিব) আমার সুপার হিরো, তুমি আমার পৃথিবী। তোমাকে ভালোবাসি বাবা। শুভ জন্মদিন আমার কিং বাবা।’

শাকিবের জন্য কেক ও জয়ের উপহার
জয়ের ওই পোস্ট নিজের ওয়ালে শেয়ার করেছেন অপু। আর লিখেছেন, ‘পৃথিবীতে একজন বাবা তার সন্তানের একমাত্র বন্ধু। যখন বাবা ও সন্তানের পোশাক মিলে যায় (দুজনের পরনেই সাদা রঙের একই ডিজাইনের টি-শার্ট)।’

এর আগে মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) রাতেই অপু একটি ছবি শেয়ার করেছিলেন। যেখানে দেখা যায়, শাকিব আদর করছেন পুত্র জয়কে। টেবিলে সাজানো কেক ও ফুল। ওই ছবির ক্যাপশনে অপু প্রশ্ন ছুড়েছেন, ‘অনুমান করুন তো, কে?’

উদযাপনের মুহূর্ত
অপু-জয় বাসায় গিয়ে কেক কেটে উদযাপন করলেও বুবলী-বীরকে এমন চিত্রে দেখা যায়নি। ফলে অনেকে বলাবলি করছেন, বুবলীর চেয়ে অপুই এখন শাকিবের বেশি ঘনিষ্ঠ। এমনকি শাকিবের পরিবারের সঙ্গেও অপুর আন্তরিকতা বেশি।

যদিও ২০১৮ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি অপুর সঙ্গে আনুষ্ঠানিক বিবাহ বিচ্ছেদ হয়ে গেছে শাকিব খানের। এর পাঁচ মাস পর ২০ জুলাই বুবলীকে বিয়ে করেন শাকিব। গুঞ্জন উঠেছিল, এই সংসারেও নাকি ভাঙন ধরেছে। তবে বিষয়টি নিয়ে পরিষ্কার কোনও তথ্য দেননি শাকিব-বুবলী কেউই।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com