শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিপুলপরিমাণ ভারতীয় আতশবাঁজিসহ এক চোরাকারবারি গ্রেপ্তার।। কালের খবর দুবাইয়ে আরাভ খান একা নন, আছেন আরও অনেক বাংলাদেশি। কালের খবর চট্রগ্রাম সিএমপি’র ট্রাফিক উত্তর বিভাগের নিরাপদ সড়ক ব্যবহার ও সচেতনতা কর্মশালার আয়োজন। কালের খবর বাঙ্গরায় ৫৬ কেজি গাঁজা ও ৭টি রামদাসহ সাতজন গ্রেফতার। কালের খবর দেশ ও প্রবাসের সকলকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক মোঃ শহিদুল ইসলাম। কালের খবর সরকার শিক্ষার উন্নয়নে দেশ গঠনে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রেখেছে। বোয়ালমারীতে আরিফুর রহমান দোলন। কালের খবর যশোরেরব বসুন্দিয়ায় পবিত্র রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়ে ইমাম- মুসল্লীদের শোভাযাত্রা। কালের খবর সুন্দরগঞ্জে চতুর্থ পর্যায়ে ভূমিহীন ও গৃহহীন প্রধানমন্ত্রীর উপহার ঘর পেল ৫০০ পরিবার। কালের খবর শাহজাদপুরে ১৫ ভূমিহীন পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক জমি ও গৃহ হস্তান্তর করেন উপজেলা প্রশাসন। কালের খবর চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটকে গৃহহীন ও ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা। কালের খবর
মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজে প্রভাষক পদে নিয়োগ

মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজে প্রভাষক পদে নিয়োগ

 

চাকরি ডেস্ক :

মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ প্রভাষক পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। ছয় বিভাগে ছয়জন প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।
সমাজবিজ্ঞান, পৌরনীতি, অর্থনীতি, যুক্তিবিদ্যা, বাংলা ও উদ্ভিদবিজ্ঞান (ইংরেজি ভার্সন) বিভাগে একজন করে প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

যোগ্যতা
সরকারি ও জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়মানুযায়ী অনার্স ও মাস্টার্স যোগ্যতাসম্পন্ন থাকতে হবে। যেকোনো পরীক্ষায় তৃতীয় বিভাগ গ্রহণযোগ্য হবে না।
বেতন
নিয়োগপ্রাপ্ত প্রভাষকরা বেতন পাবেন ২২ হাজার থেকে ৫৩ হাজার ৬০ টাকা।
আবেদন প্রক্রিয়া
আগ্রহী প্রার্থীরা দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবিসহ প্রয়োজনীয় সনদপত্রের অনুলিপিসহ আবেদনপত্র অধ্যক্ষ, মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ, মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট, ঢাকা-১২১৬ ঠিকানায় পাঠাতে হবে।
আবেদনের সময়সীমা
আবেদনপত্র ২৬ ফেব্রুয়ারি-২০১৮ তারিখের মধ্যে পাঠাতে হবে এবং লিখিত পরীক্ষা ৩ মার্চ, ২০১৮ তারিখে অনুষ্ঠিত হবে।

কালের খবর/১৯/২/১৮

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com