শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৯:০২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সীতাকুণ্ডে সাংবাদিককে অপহরণের চেষ্টা, ব্যর্থ হয়ে বেধরক পেটালো সন্ত্রাসীরা। কালের খবর মুরাদনগর সাব-রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে দলিল লেখকের অভ্যন্তরীণ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত। কালের খবর ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে অটোরিকশা মালিক সমিতির নেতা নিহত। কালের খবর বাংলাদেশের অর্থনীতি পাল্টাতে চট্টগ্রাম বন্দরই আমাদের ভরসা: প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড.মুহাম্মদ ইউনূস। কালের খবর সাংবাদিকদের জন্য নিরাপদ ও স্বাধীন পরিবেশ তৈরি করা অত্যন্ত জরুরি : কাদের গনি চৌধুরী। কালের খবর ঈদযাত্রা নিরাপদ, নির্বিঘ্ন ও আনন্দদায়ক করতে সরকার সর্বাত্মক চেষ্টা করবে : সড়ক উপদেষ্টা। কালের খবর সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা ময়মনসিংহ জেলায়। কালের খবর চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তন অর্থনীতি ছাত্র সমিতি (কিউয়েসা) কর্তৃক আয়োজিত অর্থনীতির অভিবাসন ও দক্ষ জনশক্তি বাংলাদেশ প্রসঙ্গ শীর্ষক এক সেমিনার। কালের খবর পিএইচডি ডিগ্রী অর্জন করলেন আরিফুর রহমান। কালের খবর কক্সবাজারের শাপলাপুরে অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ মাইক্রোবাসে থাকা ০২ জন গ্রেফতার। কালের খবর
বিবাহিত নারীর একাধিক অবৈধ সম্পর্ক, প্রেমিককে খুন ! কালের খবর

বিবাহিত নারীর একাধিক অবৈধ সম্পর্ক, প্রেমিককে খুন ! কালের খবর

কালের খবর ডেস্ক  : বিবাহ বহির্ভূত একাধিক সম্পর্ক রক্ষা করতে এক প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে আরেক প্রেমিককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক বিবাহিত নারীর বিরুদ্ধে। নিহত ওই প্রেমিকের নাম অজয় কর।

ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার অশোকনগরে চাঞ্চল্যকর এ ঘটনাটি ঘটেছে।

জানা গেছে, অভিযুক্ত নারী সখী বিশ্বাস ও তার প্রেমিককে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। খবর এবিপি আনন্দ।

নিহত অজয় করের পরিবার জানান, গত বুধবার গভীর রাতে অজয়ের মৃতদেহ পাওয়া যায় রেললাইনের পাশ থেকে। এর আগে, বুধবার সকাল থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন।

অজয়ের পরিবারের দাবি, ‘সখী বিশ্বাসের সঙ্গে অজয়ের সম্পর্ক আগে থেকেই ছিল। এছাড়া সখীর সঙ্গে বিশ্বজিত নামে আরেক যুবকেরও সম্পর্ক ছিল। অজয় সে সম্পর্কের কথা জেনে যাওয়ায় সখী আর বিশ্বজিত মিলে অজয়কে খুন করেন।’

ইতোমধ্যে অভিযুক্ত নারী সখী ও তার প্রেমিক বিশ্বজিতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

    দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন । 

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com