রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ফ্যাসিবাদের দোসরমুক্ত হলো সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাব। কালের খবর ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গায় বিএনপির বিক্ষাভ সমাবেশ। কালের খবর কুষ্টিয়ায় এক্সকেভেটর দিয়ে গুড়িয়ে দেয়া হচ্ছে মাহবুব উল আলম হানিফের বাড়ি। কালের খবর গোমতি বীরেন্দ্র কিশোর উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আফজাল ভূঁইয়া। কালের খবর কুষ্টিয়ায় এক্সকেভেটর দিয়ে গুড়িয়ে দেয়া হচ্ছে মাহবুব উল আলম হানিফের বাড়ি। কালের খবর নবীনগরে চিকিৎসকের অবহেলায় শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ। কালের খবর সীমান্তের বাসিন্দাদের সতর্ক থাকার আহবান। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় তিন দিনব্যাপী নারী উদ্যোক্তা মেলার উদ্বোধন। কালের খবর রায়পুরাতে নবাগত সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট যোগদান। কালের খবর সোহেল রিগ্যান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বান্দরবানে মানববন্ধন। কালের খবর
গুইমারায় অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। কালের খবর

গুইমারায় অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। কালের খবর

 

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি, কালের খবর :
পার্বত্য খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্র ও গুলিসহ জসিম ত্রিপুরা প্রকাশ রুবেল ত্রিপুরা ও মো: মঞ্জুর আলম নামে দুই সন্ত্রাসীকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। বুধবার (৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে গুইমারা বড়পিলাক এলাকা থেকে তাকে আটক করে।
আটককৃত জসিম ত্রিপুরা প্রকাশ রুবেল ত্রিপুরা হরকুমার কারবারি পাড়ার বাসিন্দা গৃদ্বিজয় ত্রিপুরা ছেলে এবং মো: মঞ্জুর আলম কলাবাড়ি এলাকার বাসিন্দা মো: বাচ্চু মিয়ার ছেলে।আটককৃতররা পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি-জেএসএস’র (সংস্কার) কর্মী।
জানা গেছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী-পুলিশের সমন্বয়ে যৌথবাহিনী গুইমারার বড় পিলাক বাজার সংলগ্ন চলাচলের রাস্তার উপর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১টি এলজি ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে অস্ত্র ও গুলিসহ গুইমারা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
গুইমারা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. এনামুল হক চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটটককৃত সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদেরকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com