শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের অস্তিত্বের তিন স্তম্ভ-ত্যাগের ইতিহাস ও আগামীর রাষ্ট্রচিন্তা। কালের খবর খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ধানের শীষের আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু। কালের খবর ঢাকা-১৭ আসনে বিএনপির ৫৬ সদস্যের মিডিয়া কমিটি ঘোষণা। কালের খবর সবার আগে বাংলাদেশ : এক নদী রক্ত ও অশ্রুর পরে আগামীর এক পশলা স্বপ্ন। কালের খবর মাটিরাঙ্গার গুমতিতে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর সাংবাদিক এ এইচ এম ফারুকের পিতার ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী। কালের খবর বেগম খালেদা ছিলেন স্বার্বভৌমত্বের প্রতীক। কালের খবর স্বনির্ভরতার অর্থনীতি : শহীদ জিয়াউর রহমানের উন্নয়ন দর্শন ও আজকের বাংলাদেশ। কালের খবর ভাসমান শীতার্ত মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরণ করে উষ্ণতার আবেগ ছড়ায় ঐতিহ্যবাহী “রায়পুরা প্রেস ক্লাব” সদস্যরা। কালের খবর পাহাড়ি আঙিনায় হৃদয়ের মিতালি : হোম-স্টে পর্যটন ও আমাদের আগামীর পথনকশা। কালের খবর
১৮ লাখ ২ হাজার ৮২৬ পিস ইয়াবা উদ্ধার

১৮ লাখ ২ হাজার ৮২৬ পিস ইয়াবা উদ্ধার

কালের খবর প্রতিবেদক : কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে ১৮ লাখ ২ হাজার ৮২৬ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার রাত ও শুক্রবার ভোরে অভিযান চালিয়ে এসব ইয়াবা উদ্ধার এবং একজনকে আটক করা হয়।


টেকনাফ-২ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আছাদুদ জামান চৌধুরী জানান, মিয়ানমার থেকে নাফ নদী হয়ে ইয়াবার বড় চালান আসছে— এমন তথ্যের ভিত্তিতে রাতে নদীতে অবস্থান নেয় বিজিবির একটি বিশেষ টহল দল।
কর্নেল আছাদুদ জামান চৌধুরী জানান, এক পর্যায়ে মিয়ানমার থেকে আসা দু’টি নৌকাকে ধাওয়া করলে পাচারকারীরা নৌকা থেকে লাফিয়ে সাঁতরে পালিয়ে যায়। পরে তাদের ফেলে যাওয়া নৌকা দুটিতে থাকা বস্তার ভেতর ১৮ লাখ দুই হাজার ইয়াবা পাওয়া যায়।
সকালে দমদমিয়ার একটি চেকপোস্ট থেকে ৮২৬ পিস ইয়াবাসহ একজনকে আটক করা হয় বলেও জানান বিজিবির এই কর্মকর্তা।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com