সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
গলাচিপা পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী-আরিফুর রহমান খান। কালের খবর চট্টগ্রাম মহানগর বিচার বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত ‘মত বিনিময় সভায়, সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়। কালের খবর নবীনগরের সলিমগঞ্জ আবদুর রউফ মুসলিম উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। কালের খবর ঢাকা প্রেস ক্লাবের সৌদি আরবে কমিটি গঠন। কালের খবর। মুরাদনগরে জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক গণ মানুষের আওয়াজ’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন। কালের খবর বঙ্গবন্ধুর লক্ষ্য বাস্তবায়ন করতে যোগ্য নাগরিক দরকার: আলফাডাঙ্গায় সাবেক আইজিপি শহীদুল হক। কালের খবর নবীনগরের আ.লীগ সভাপতি সাবেক এমপি ফয়জুর রহমান বাদলের নির্বাচনী গণসংযোগ ও প্রচারনা শুরু। কালের খবর সুন্দরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা ক্ষেত্রে চালু হলো অপারেশন থিয়েটার। কালের খবর হত্যা-অত্যাচার করে আওয়ামী লীগকে কেউ ধ্বংস করতে পারেনি : প্রধানমন্ত্রী। কালের খবর চৌগাছায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে ইট পড়ে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু, মা আহত। কালের খবর
যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী নির্যাতন মামলায় জেলে যুবক। কালের খবর

যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী নির্যাতন মামলায় জেলে যুবক। কালের খবর

সুজন ওই এলাকার ভাড়াটিয়া ও কুমিল্লার দেবিদ্বার থানাধীন মরিকান্দা গ্রামের মৃত মো. শফিকুল ইসলাম সরকারের ছেলে।

এ বিষয়ে ভিকটিম জারা হায়াত বলেন, আমার প্রথম স্বামী মারা যাওয়ার পর কর্মস্থলে যাওয়া-আসার পথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে সুজনের সঙ্গে। চার মাস আগে তার সঙ্গে আমার বিয়ে হয়। এরপর থেকেই সুজন যৌতুক হিসেবে পাঁচ লাখ টাকা দাবি করে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাতে থাকে। গত ১২ জানুয়ারি যৌতুক চেয়ে এলোপাতারি মারধর করে।

তিনি আরও বলেন, মারধরে অসুস্থ হয়ে পড়লে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে গত ২০ জানুয়ারি বাসায় আসি। গতকাল শনিবার দুপুরে সুজন আবার আমাকে মারধর করে।

সুজনের সঙ্গে একাধিক মেয়ের সম্পর্ক রয়েছে বলে দাবি করেন জারা হায়াত।

ডেমরা থানার এসআই মোহাম্মদ হানিফ বলেন, মামলা হয়েছে। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলে পাঠানো হয়েছে

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com