মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সরকারের উন্নয়নের সুফল : নবীনগরে নদীভাঙন থেকে মুক্তি পাচ্ছে মেঘনা পাড়ের ৪ গ্রামের মানুষ। কালের খবর গলাচিপা পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী-আরিফুর রহমান খান। কালের খবর চট্টগ্রাম মহানগর বিচার বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত ‘মত বিনিময় সভায়, সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়। কালের খবর নবীনগরের সলিমগঞ্জ আবদুর রউফ মুসলিম উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত। কালের খবর ঢাকা প্রেস ক্লাবের সৌদি আরবে কমিটি গঠন। কালের খবর। মুরাদনগরে জমকালো আয়োজনে ‘দৈনিক গণ মানুষের আওয়াজ’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন। কালের খবর বঙ্গবন্ধুর লক্ষ্য বাস্তবায়ন করতে যোগ্য নাগরিক দরকার: আলফাডাঙ্গায় সাবেক আইজিপি শহীদুল হক। কালের খবর নবীনগরের আ.লীগ সভাপতি সাবেক এমপি ফয়জুর রহমান বাদলের নির্বাচনী গণসংযোগ ও প্রচারনা শুরু। কালের খবর সুন্দরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা ক্ষেত্রে চালু হলো অপারেশন থিয়েটার। কালের খবর হত্যা-অত্যাচার করে আওয়ামী লীগকে কেউ ধ্বংস করতে পারেনি : প্রধানমন্ত্রী। কালের খবর
মোহাম্মদপুরে আধুনিক গণশৌচাগার

মোহাম্মদপুরে আধুনিক গণশৌচাগার

কালের খবর : রাজধানীর মোহাম্মদপুরে একটি আধুনিক গণশৌচাগার চালু করেছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন।

ডিএনসিসির প্যানেল মেয়র মো. ওসমান গণি বৃহস্পতিবার মোহাম্মদপুর বিআরটিসি বাসস্ট্যান্ডের কাছে নির্মিত এ শৌচাগার উদ্বোধন করেন।

গণশৌচাগার সুষ্ঠুভাবে ব্যবহার ও রক্ষণাবেক্ষণ করতে সবার প্রতি আহ্বান জানান প্যানেল মেয়র।

গণশৌচাগারে নারী ও পুরুষের জন্য আলাদা ব্যবস্থা রয়েছে। রয়েছে হাত ধোঁয়া ও গোসলের ব্যবস্থা। এখান থেকে বিশুদ্ধ খাবার পানিও নিতে পারবেন নগরবাসী।

শৌচাগারে সেবা নিতে আসা গণমানুষের সহায়তায় পেশাদার পরিচ্ছন্নতাকর্মী ও নারী তত্ত্বাবধায়ক থাকবেন।

উন্নয়ন সংস্থা ওয়াটার এইডের সহায়তায় গণশৌচাগার নির্মাণ করা হয়েছে। এ নিয়ে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন এলাকায় ১৫টি গণশৌচাগার চালু হল।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ৩৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর তারেকুজ্জামান রাজিব, ডিএনসিসি ও ওয়াটারএইড বাংলাদেশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com