শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:২৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রাম সমিতি(CSN) নারায়ণগঞ্জের এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর বায়তুল মালেক হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায়‌ পাগড়ী প্রদান ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় এসএসসি ৯২ ব্যাচের ইফতার ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর মুরাদনগরে সাংবাদিক সমিতির কমিটি গঠন সভাপতি মুরাদ ও সম্পাদক জালাল। কালের খবর নবীনগর উপজেলা প্রেস ক্লাবে নবাগত সদস্যদের অভ্যর্থনা ও ইফতার মাহফিল। কালের খবর এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী রশিদ মিয়ার বিরুদ্ধে ৩শ’ কোটি টাকার দুর্নীতি’র অভিযোগ! কালের খবর লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিদর্শন, মান্দারী পূর্ব বাজারে খাল দখলের কাজে স্থগিতাদেশ। কালের খবর খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ কর্মীকে গুলি করে হত্যা। কালের খবর ঈশ্বরগঞ্জে সুলভ মূল্যের হাঁট বসিয়ে জনগনের প্রশংসায় ইউএনও। কালের খবর মাটিরাঙ্গা হাসপাতালের রোগীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা কাজল। কালের খবর
সরকার ঢাবিকে ডাকাতের গ্রামে পরিণত করেছে: রিজভী

সরকার ঢাবিকে ডাকাতের গ্রামে পরিণত করেছে: রিজভী

কালের খবর: সরকার ছাত্রলীগকে ডাকাত আর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়কে (ঢাবি) ডাকাতদের গ্রামে পরিণত করেছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।
বুধবার বেলা ১২টার দিকে নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে তিনি এ মন্তব্য করেন।
রিজভী বলেন, আর বেশি দূরে নয় সরকারের পতন ঘণ্টা বেজে গেছে। অত্যাচার-উৎপীড়িন যত বাড়বে সরকার পতন ততই দ্রুত হবে।
তিনি বলেন, সরকার তার পেটুয়া বাহিনী দিয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সাধারণ শিক্ষার্থীদের উপর নির্মমভাবে অত্যাচার চালিয়েছে। সরকার ছাত্রলীগকে ডাকাত ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়কে ডাকাতদের গ্রামে পরিণত করেছে। ঢাবির ভিসির মদদেই ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের উপর হামলা করেছে।
রিজভী বলেন, যারা ছাত্রীদের গায়ে হাত দিয়েছে ও তাদের জামা-কাপড় ছিড়েছে তারা কোনো মানুষ না। ওরা কাপুরুষ।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com