শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাজেক দুর্গম এলাকায় শিয়ালদহ বিশুদ্ধ পানির ট্যাংক বিতরণ করেন বাঘাইহাট আর্মি জোন। কালের খবর রাঙ্গামাটি সাজেক বৈশাখী ( বিযু) উৎসব উপলক্ষে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান। কালের খবর সাজেক শুকনাছড়া এলাকা যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৫২.৭১ ঘন ফুট সেগুন কাঠ জব্দ। কালের খবর জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে পার্বত্য এলাকা থেকে বিএনপির খাগড়াছড়ির শাহেনা আক্তার আলেচনায়। কালের খবর কালের সাক্ষী হয়ে আছে ঐতিহ্যবাহী হাটহাজারী পার্ব্বতী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষী এই ভবন! কালের খবর দেশের আভ্যন্তরীণ জ্বালানি ও পার্বত্য চট্টগ্রামের খনিজসম্পদ ব্যবহারের দাবি। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় নিয়ম ভেঙে তেল বিক্রির দায়ে বিশ হাজার টাকা জরিমানা। কালের খবর খাগড়াছড়িতে আশঙ্কাজনক হারে বাড়ছে তামাক চাষ, কমছে সবজির আবাদ। কালের খবর সাজেকে ঘুরতে আসা টুরিস্ট এর হারানো মোবাইল সেনাবাহিনীর সহায়তায় উদ্ধার করে মালিককে ফেরত প্রদান। কালের খবর রায়পুরায় মাদকাসক্ত ছেলেকে কারাগারে পাঠাতে অসহায় বৃদ্ধা মায়ের আকুতি। কালের খবর
সাংবাদিক হত্যায় রাম রহিম দোষী সাব্যস্ত। কালের খবর

সাংবাদিক হত্যায় রাম রহিম দোষী সাব্যস্ত। কালের খবর

কালের খবর ডেস্ক :
ভারতে ধর্ষণের দায়ে কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ধর্মগুরু গুরমিত রাম রহিমকে এবার সাংবাদিক হত্যায় দোষী সাব্যস্ত করেছে কেন্দ্রীয় তদন্ত ব্যুরোর (সিবিআই) বিশেষ আদালত।

গতকাল শুক্রবার সাংবাদিক রাম চন্দ্র চট্টোপাধ্যায়কে হত্যায় রাম রহিমসহ তিনজনকে দেশটির পঞ্চকুলার সিবিআই আদালত দোষী সাব্যস্ত করেন।

আগামী ১৭ জানুয়ারি এ মামলার রায় দেওয়া হবে। এছাড়া শুক্রবার রোহতকের সুনারিয়া কারাগার থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে আদালতের সামনে উপস্থিত করা হয় রাম রহিমকে।

বর্তমানে তিনি তার দুই নারী ভক্তকে ধর্ষণের দায়ে ২০ বছরের কারাদণ্ড পেয়ে কারাগারে আছেন।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com