শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রাম সমিতি(CSN) নারায়ণগঞ্জের এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর বায়তুল মালেক হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায়‌ পাগড়ী প্রদান ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় এসএসসি ৯২ ব্যাচের ইফতার ও দোয়া মাহফিল। কালের খবর মুরাদনগরে সাংবাদিক সমিতির কমিটি গঠন সভাপতি মুরাদ ও সম্পাদক জালাল। কালের খবর নবীনগর উপজেলা প্রেস ক্লাবে নবাগত সদস্যদের অভ্যর্থনা ও ইফতার মাহফিল। কালের খবর এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী রশিদ মিয়ার বিরুদ্ধে ৩শ’ কোটি টাকার দুর্নীতি’র অভিযোগ! কালের খবর লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিদর্শন, মান্দারী পূর্ব বাজারে খাল দখলের কাজে স্থগিতাদেশ। কালের খবর খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ কর্মীকে গুলি করে হত্যা। কালের খবর ঈশ্বরগঞ্জে সুলভ মূল্যের হাঁট বসিয়ে জনগনের প্রশংসায় ইউএনও। কালের খবর মাটিরাঙ্গা হাসপাতালের রোগীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা কাজল। কালের খবর
মনোয়ারা হাউজিংয়ের জমি জবর দখল করলো সাগুফতা হাউজিং । কালের খবর

মনোয়ারা হাউজিংয়ের জমি জবর দখল করলো সাগুফতা হাউজিং । কালের খবর

মো : ইমরান  ভূইয়া  শুভ, কালের  খবর , ঢাকা   : রাজধানীর পল্লবী থানাধীন বাইগারটেক এলাকায় মনোয়ারা হাউজিংয়ের জমি জবর দখলের অভিযোগ উঠেছে আবাসন কোম্পানী সাগুফতা হাউজিংয়ের বিরুদ্ধে। ভুক্তভোগীরা এ বিষয়ে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সরনাপন্ন হয়েও কোন সুরাহা না হওয়ায় সরকারের কাছে ন্যায় বিচার দাবি করেছেন। শনিবার বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন মিলনায়তনে অায়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানানো হয়।
লিখিত বক্তব্যে মনোয়ারা হাউজিংয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ আবুল হাসেম মিয়া বলেন, ১০/১১ বছর যাবৎ মনোয়ারা হাউজিংয়ের আওতায় প্রায় দেড়শত মালিক জমি ক্রয় করে বসবাস করে আসছেন । এই জমিতে বিমান বহিনী সেনা বাহিনীসহ বিভিন্ন পেশার লোকজন বসাবস করছে। সম্প্রতি সাগুফতা হাউজিং পাশের ঢংংযডযয়য় যযযয ভরাটের নামে মনোয়ারা হাউজিংয়ের জমি ভরাট শুরু করে। তাদের বাধা দিলে তারা জানায় এখানেও তাদের জমি রয়েছে। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে সাগুফতার লোকজন মনোয়ারা হাউজিংয়ের লোকদের ওপর হামলা চালায়। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় জিডি করা হয়েছে। সাগুফতার এসব কর্মকান্ডের বিচার দাবি করেছেন ভুক্তভোগীরা। সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে মিজানুর রহমান, নাসির উদ্দিন ও শাহিনুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

…দৈনিক  কালের  খবর  পড়ুন । 

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com