বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
পতিত আওয়ামী দোসররা রাজত্ব করছে আটাবে। কালের খবর দেবিদ্বারে বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানীর অংশীজন সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর নবীনগরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৩০। কালের খবর মাটিরাঙ্গার দুর্গম জনপদে সেনাবাহিনীর বিশেষ মানবিক সহায়তা। কালের খবর অবশেষে বাস্তবে রূপ নিতে যাচ্ছে রায়পুরা চরাঞ্চল থানা নবীনগরে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ, নবীনগর ” শাখার কমিটি নিয়ে ধুম্রজাল। কালের খবর মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা। কালের খবর ঈশ্বরগঞ্জে সেতু নির্মাণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ। কালের খবর আসামি গ্রেপ্তারে পূর্বানুমতি সংক্রান্ত পুলিশের সার্কুলার স্থগিত ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে সাইনবোর্ড প্রেস ক্লাবের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। কালের খবর
মহান বিজয় দিবসে দেশবাসীকে সাংবাদিক এম আই ফারুক আহমেদের প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। কালের খবর

মহান বিজয় দিবসে দেশবাসীকে সাংবাদিক এম আই ফারুক আহমেদের প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। কালের খবর

কালের খবর ডেস্ক :

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে দৈনিক কালের খবর পত্রিকার পক্ষে দেশের সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের জনগণকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন-সাংবাদিক এম আই ফারুক আহমেদ।
তিনি ১৯৭১ সালে মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে ৩০ লক্ষ শহীদ ও রণাঙ্গনের যুদ্ধা ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধাসহ দেশের সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের জনগণকে জানান, প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সাংবাদিক এম আই ফারুক বলেন বিশ্বে আমরাই একমাত্র জাতি যারা মাত্র নয় মাস যুদ্ধ করে স্বাধীনতা অর্জন করতে পেরেছি। মহান মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মত্যাগের ফলেই আমাদের বিজয় এত দ্রুত অর্জন করতে সম্ভব হয়েছে। তাই আমাদের স্বাধীনতা অনেক ত্যাগ ও দাম দিয়ে কেনা।
সাংবাদিক এম আই ফারুক আরো বলেন, এখন আমাদের সকলে সকল ভেদাভেদ ভূলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাদক, সন্ত্রাস, দুর্নীতি, ক্ষুধা ও দারিদ্রতা মুক্ত একটি সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ গড়ে তুলতে সকলে একসাথে কাজ করতে হবে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com