শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি, কালের খবর :
পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের উৎসবকে নি:স্ব, দু:স্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ছড়িয়ে দিতে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল হতে দু:স্থ, অসহায় ও গরিব মানুষের মাঝে ঈদ উপহার ও মানবিক নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ মার্চ) মাটিরাঙ্গা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন একটি পৌরসভায় ঈদ উপহার ও অর্থ সহায়তা বিতরণ করেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাহমুদুর রহমান।
এসময় মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মো.বদিউল আলম মজুমদার, যুগ্ন-সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, মাটিরাঙ্গা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো. জয়নাল আবদিন সরকার, সদস্য সচিব ফোরকান ইমামী ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি তরিকুল ইসলাম সনি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাহমুদুর রহমান বলেন, বর্তমান সরকার সাধারণ মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। উৎসবের আনন্দ থেকে কেউ যেন অর্থকষ্টে বঞ্চিত না হয়, সেজন্যই মানবিক প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দেশের প্রান্তিক জনপদের মানুষের বিশেষ ঈদ উপহার ও নগদ অর্থ সহায়তা পাঠিয়েছেন।
প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার ও নগদ অর্থ সহায়তা পেয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে উপকারভোগীরা
বলেন, ঈদের আগে এই টাকা আমাদের কুঁড়ে ঘরে আনন্দ ছড়িয়ে দেবে। আমরা পরিবারের জন্য সেমাই-চিনিসহ প্রয়োজনীয় বাজার করতে পারব।