রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত। কালের খবর ভোরবেলা স’হবা’স করার ৭টি অবিশ্বাস্য উপকারিতা জেনে নিন। কালের খবর বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মুনাফ কে রাষ্ট্রীয় ও সামাজিক মর্যাদায় চিরবিদায় দিলো প্রশাসন সহ এলাকাবাসী। কালের খবর একজন আদর্শ শিক্ষকের গুণাবলি গুলি কী কী হওয়া উচিত। কালের খবর সবুজবাগের ৭৩নং ওয়ার্ডে বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম অনুষ্ঠিত। কালের খবর আগামীর বাংলাদেশ হবে জুলুম নির্যাতন ও অন্যায় দুর্নীতিমুক্ত নতুন বাংলাদেশ মাওলানা : আবদুল হালিম। কালের খবর সাংবাদিকতার হুমকি দেশের জন্য অকল্যাণকর। কালের খবর : মাটিরাঙ্গা সরকারি ডিগ্রি কলেজে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। কালের খবর রায়পুরায় ৩১ দফা গণতন্ত্রের সনদ : কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা শ্যামল। কালের খবর খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরাকে সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ। কালের খবর
বিনামূল্যে ৮০০ রোগীকে সেবা-ওষুধ প্রদান। কালের খবর

বিনামূল্যে ৮০০ রোগীকে সেবা-ওষুধ প্রদান। কালের খবর

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি,কালের খবর :
৮০০ জন রোগীকে বিনামূল‌্যে সেবা ও ওষুধ দিয়েছেন ১২ জন চিকিৎসকের একটি দল।

বুধবার শায়েস্তাগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী এ সেবামূলক চিকিৎসা সহায়তা দেয়া হয়।

এতে সহায়তা করে বিএইচডিআই। শায়েস্তাগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে ও বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার সহযোগিতায় ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্পটি পরিচালিত হয়।

এর আগে সকালে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফিতা কেটে এ ক্যাম্পের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

আয়োজন দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন বিএইচডিআই’র চেয়ারপারসন ডা. কাওছার হক, সেক্রেটারী আক্তারুজ্জামান ও ট্রেজারার ডা. আলিম উদ্দিন।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com