বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলি গণহত্যার প্রতিবাদে সাইনবোর্ড প্রেস ক্লাবের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় বর্ণিল আয়োজনে বাংলা নববর্ষ বরণ করেছে বিএনপি। কালের খবর জিয়াউর রহমান সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত আওয়ামী দোসরদের রক্ষা করতে এখনো স্বেরাচারীদের হয়ে কাজ করছে প্রশাসন। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় ওয়াদুদ ভূইয়ার পক্ষ থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে মিনারেল ওয়াটার ও কলম বিতরণ। কালের খবর রবিনটেক্স (বাংলাদেশ) লিমিটেড ও কম্পটেক্স বাংলাদেশ লিমিটেড এর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের উপর হামলা। কালের খবর মা‌টিরাঙ্গায় আওয়ামীলী‌গ নেতা আব্দুল কাদের গ্রেফতার। কালের খবর ইসরাইয়েলের বর্বর গণহত্যার প্রতিবাদে উত্তাল মাটিরাঙ্গা। কালের খবর ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর ঢাকা- চিটাগাংরোড সড়কে বিআরটিএ মোবাইল কোর্টের অভিযান। কালের খবর
পেরুতে একটি বাস ১০০ ফুট নিচে সৈকতে পড়ে ৪০ জন নিহত

পেরুতে একটি বাস ১০০ ফুট নিচে সৈকতে পড়ে ৪০ জন নিহত

কালের খবর নিউজ:

মঙ্গলবার স্থানীয় সময় পেরুতে রাজধানী লিমার উত্তরে ‘কুরভা দেল দিয়াবলো’ নামে পরিচিত ঝুঁকিপূর্ণ এক পাহাড়ি সড়ক থেকে একটি বাস ১০০ ফুট নিচে সৈকতে পড়ে ৪০ জনেরও বেশি লোকের মৃত্যু হয়েছে।
পেরুর কর্মকর্তা জানান, মঙ্গলবারে পেরুতে রাজধানী লিমার উত্তরে ‘কুরভা দেল দিয়াবলো’ নামে পরিচিত ঝুঁকিপূর্ণ এক পাহাড়ি ওই বাসে ৫০ জন আরোহী ছিলেন। লিমা থেকে ১৩০ কিলোমিটার দূরে হুয়াচো জেলায় যাওয়ার সময় অন্য একটি গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষ ঘটরে ওই বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এবং বাসটি সড়ক থেকে নিচে পড়ে যায়। এতে ৪০ জনেরও বেশি লোকের মৃত্যু হয়।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com