শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০৬:৩১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বর্তমান বাংলাদেশে সঠিক মত প্রকাশের স্বাধীনতা ভোগ করছে : প্রেস সচিব। কালের খবর মসজিদে রাসূল (সা:) জামে মসজিদের পরিচালনা কমিটি গঠন : সভাপতি-এম আই ফারুক, সাধারণ সম্পাদক-মাওলানা দেলোয়ার। কালের খবর নবীনগরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে ক৯শ্রমিক দলের বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পথসভা। কালের খবর , সংরক্ষণ ও মানবাধিকার সাংবাদিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পরিবেশবিশ্ব শ্রমিক দিবস পালন। কালের খবর দায়িত্বে অবহেলা করলে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা, চসিক মেয়র ড. শাহাদাত হোসেন। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় মহান মে দিবস পালিত। কালের খবর পতিত আওয়ামী দোসররা রাজত্ব করছে আটাবে। কালের খবর দেবিদ্বারে বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানীর অংশীজন সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর নবীনগরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৩০। কালের খবর মাটিরাঙ্গার দুর্গম জনপদে সেনাবাহিনীর বিশেষ মানবিক সহায়তা। কালের খবর
ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর

ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর

 

মোহাম্মদ মাহফুজ, নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, কালের খবর : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা নবীনগর উপজেলার নবীনগর সমবায় মার্কেট এর সামনে ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে সোমবার(৭এপ্রিল) বিকেলে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

গাজায় চলমান সহিংসতার প্রতিবাদে ডাকা হয়েছে “গ্লোবাল স্ট্রাইক ফর গাজা” বিশ্ব মানবতা আজ কোথায়?গাজায় ইসরাইলের নারকীয় বর্বর হামলা ও সহিংসতার বিরুদ্ধে ফিলিস্তিনে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে নবীনগর রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শরিফের সঞ্চালনায় উক্ত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোঃ শাহীন রেজা টিটুর ।
মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন কালের কন্ঠের সিনিয়র সাংবাদিক গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, রিপোর্টার্স ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি রেজাউল হক রহমত, সহ সভাপতি চাঁন বাদশা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাবেদ আহমেদ জীবন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মিহাদ,অর্থ সম্পাদক শ্যামল বর্মন শিমুল, দপ্তর সম্পাদক সাবিনা ইয়াসমিন পুতুল, সদস্য হেদায়েতুল্লাহ, কবি ও লেখক মোবারক হোসেন, সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন, প্রবাসী শরিফুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় পাখির মতো মানুষ মারছে র্ববর ইসরাইলিরা।গাজা উপত্যকা আজ চরম মানবিক বিপর্যয়ের মূখে। নিরীহ ফিলিস্তিনবাসীর উপর চলমান নৃশংস হত্যাযজ্ঞ বন্ধ করতে হবে।তারা সাড়াবিশ্বের মুসলমানদের এক হয়ে ইহুদিবাদী ইসরাইলের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নেওয়ার আহব্বান জানান।আর এই জন্য আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে এগিয়ে আসার অনুরোধ করেন।
উল্লেখ্য গাজায় ২০২৩ সালের ৭ অক্টোবর থেকে শুরু করা ইসরায়েলি হামলায় এখন পর্যন্ত অন্তত ৫০ হাজার ৬৯৫ ফিলিস্তিনি নিহত ও এক লাখ ১৫ হাজার ৩৩৮ জন আহত হয়েছেন। জাতিসংঘের তথ্যমতে, গাজার প্রায় ৬৯ শতাংশ ভবন ধ্বংস বা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com