মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
খুচরা জ্বালানি তেলের চারটি পয়েন্ট বন্ধ হয়ে যাওয়ায় সাজেকে কোন ধরনের জ্বালানি তেল পাওয়া যাচ্ছে না। কালের খবর ডেমরায় বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ। কালের খবর সাজেক ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নিজ উদ্যোগে কর্মীদের মাঝে বিতরণ করেন পাঞ্জাবি । কালের খবর রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে ইপিজেডে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল শাখার দোয়া মাহফিল ও ইফতার। কালের খবর সাংবাদিক সংগঠনগুলোর ঐক্যে জাতীয় জোট এ্যাবজা পুনর্গঠনের উদ্যোগ। কালের খবর পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর বিরুদ্ধে কথিত পাহাড়িদের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পিসিএনপির সংবাদ সম্মেলন। কালের খবর লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে যুবদল নেতা হত্যার প্রধান আসামি আরমান গ্রেপ্তার। কালের খবর দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কালের খবর ৭ মার্চের কারাবাস : একটি রাত, একটি রাষ্ট্র, এবং ক্ষমতার দীর্ঘ ভূরাজনীতি। কালের খবর ইরান–আমেরিকা সংঘাত: মধ্যপ্রাচ্যের আগুন কি তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দিকে এগোচ্ছে?। কালের খবর
তাড়াশে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা পেল করোনায় আক্রান্ত এক অসহায় পরিবার। কালের খবর

তাড়াশে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা পেল করোনায় আক্রান্ত এক অসহায় পরিবার। কালের খবর

মোঃ মুন্না হুসাইন তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি, কালের খবর : সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার ০৪নং মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের ০৪নং ওয়ার্ডের দোবিলা গ্রামে একজন করোনা্য় আক্রান্ত হওয়ার খবর পেয়ে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ উপজেলা প্রশাসনর এর মাধ্যমে পৌছানো হলো করোনায় আক্রান্ত হওয়া পরিবারের কাছে।

এই ত্রাণ সেই করোনা আক্রান্ত পরিবারের কাছে পৌছে দেন ০৪নং মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের ০৪ নং ওয়ার্ডের ইউ,পি সদস্য মোঃ আব্দুর রশিদ। সেখানে আরো উপস্থিত ছিলেন ০৪ নং মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের গ্রামপুলিশ (দফাদার) শ্রী রাজিব কুমার দাস, ০৪নং ওয়ার্ডের মহল্লাদার নির্মল কুজুর ও সাংবাদিকগণ।

করোনা আক্রান্ত মোঃ মাসুদ রানা (সবুজ), পিতাঃ আব্দুল খালেক, সাং দোবিলা, এর সাথে ফোন কলে কথা বলে জানা যায় যে, তার পরিবার এই ত্রাণ পেয়ে খুবই উপকৃত।তিনি আরো বলেন, আমাদের এই অসময়ে আমাদের পাশে দাড়ানোর জন্য উপজেলা প্রশাসনের কাছে আমি এবং আমার পরিবার কৃতঙ্গ।

গ্রাম পুলিশ (দফাদার) শ্রী রাজিব কুমার দাস এর সাথে কথা বলে জানা যায়, উপজেলা প্রশাসন থেকে যে ত্রাণ আমাদের মাধ্যমে দিতে দেওয়া হয়েছিল তা আমরা সব তাদের কাছে বুঝিয়ে দিয়েছি।

এর আগেও দেখা গেছে যে, ০৪নং মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের গ্রামপুলিশরা উপজেলা প্রশাসন থেকে করোনা রুগীকে দেওয়ার জন্য যে ত্রাণ পেয়েছিল তারা করোনার ভয় না করে তাদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে দিয়ে এসেছে এই ত্রাণ সামগ্রী। তারা একটা কথায় শুধু মনে করেছে যে, মানুষ মানুষের জন্য। এর আগে যাদের বাড়িতে ত্রাণ পৌছানো হয়েছে, ০১/ সুফিয়া খাতুন, স্বামীঃ মোঃ মহির উদ্দিন, সাং মাগুড়া বিনোদ, ০২/ মোঃ ইউনুছ আলী, পিতাঃ মোঃ সোলায়মান হোসেন, সাং ঘরগ্রাম আরো অনেকে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com