রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
“হাই কোর্টে রিট ” নড়াইল ২ আসনের সতন্ত্র প্রার্থী লায়ন নূর ইসলাম। কালের খবর বিএনপির ডাকা ৪৮ ঘন্টা অবরোধের সমর্থনে ডেমরা থানা ছাত্রদলের মশাল মিছিল। কালের খবর রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে রবীন্দ্র উৎসব ২০২৩-এর প্রস্তুতি সম্পন্ন। কালের খবর নড়াইল-২ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী লায়ন নূর ইসলাম। কালের খবর বিএফইউজে’র রিপোর্ট সাংবাদিক নিপীড়নের চিত্র : ১১ মাসে খুন, হামলা, মামলা, নির্যাতন-নিপীড়নের শিকার ২৯৬ সাংবাদিক। কালের খবর সরকারের চাপে পড়ে যে কজন হেভিওয়েট নেতা বিএনপি থেকে বেরিয়ে ভোটে অংশ নিচ্ছেন। কালের খবর মানবতার সেবায় উদাহরণ হয়ে থাকবেন ঠাকুরগাঁও জেলার পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক। কালের খবর সিরাজগঞ্জ- ৬ শাহজাদপুর আসনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন মোঃ চয়ন ইসলাম। কালের খবর আসন্ন সংসদ নির্বাচনে রূপগঞ্জে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীকের মনোনয়নপত্র জমা। কালের খবর প্রতিদিন পাচার হচ্ছে ৪০-৫০ লাখ টাকা, ধরাছোঁয়ার বাইরে চক্রের সদস্যরা। কালের খবর
সখীপুরে টিনের বেড়া কেটে স্বর্নলংকারসহ নগদ টাকা চুরি!

সখীপুরে টিনের বেড়া কেটে স্বর্নলংকারসহ নগদ টাকা চুরি!

 

আহমেদ সাজু সখীপুর, কালের খবর : 

টাঙ্গাইলের সখীপুরে চেতনানাশক স্প্রে করে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

বুধবার(২০ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার কচুয়া পূর্ব পাড়া প্রবাসী মজিদ মিয়ার বাড়িতে এ চুরির ঘটনা ঘটে। স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন প্রবাসী মজিদ মিয়ার বাবা-মা ও তার ছোট বোন।

মজিদ মিয়া জানান, ভোররাতে মায়ের চিৎকার শুনে এগিয়ে আসলে দেখতে পাই ঘরের সমস্ত জিনিসপত্র এলোমেলো হয়ে আছে।

ধারণা করা হচ্ছে গভীর রাতে চোরচক্রটি ঘরের বেড়া কেটে চেতনানাশক স্প্রে করে ঘরে থাকা নগদ প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা, প্রায় দুই ভরি সোনার গহনা ও দুইটি স্মার্টফোন নিয়ে যায়।

তিনি আরো জানান, ঘরে গরু বিক্রির এক লক্ষ টাকা সহ এলাকার বৈদ্যুতিক ট্রান্সফর্মার কেনার টাকা জমা ছিল। স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা,মোবাইল সহ অন্তত ৫ লক্ষ টাকার মালামাল লুট করে নিয়েছে চোরচক্রটি। চেতনানাশক প্রয়োগের ঘটনায় পরিবারের এক সদস্য সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্থানীয় মোফাজ্জল হোসেন নামের এক ব্যবসায়ী জানান, গত একদিন আগে আমার বাড়িতেও চেতনানাশক স্প্রে করে চুরির চেষ্টা করা হয়। এতে চোরেরা কোন কিছু না নিতে পারলেও আমার পরিবারের একজন সদস্য এখনো টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের প্রতিনিধিকে জানান, চুরির ঘটনা জানতে পেরে সকালেই ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছি। এ ব্যাপারে থানায় সাধারণ ডায়েরী করার প্রস্তুতি চলছে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com