বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিকতার হুমকি দেশের জন্য অকল্যাণকর। কালের খবর : মাটিরাঙ্গা সরকারি ডিগ্রি কলেজে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। কালের খবর রায়পুরায় ৩১ দফা গণতন্ত্রের সনদ : কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা শ্যামল। কালের খবর খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরাকে সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ। কালের খবর নবীনগর-কড়ইকান্দি-আড়াইহাজার রাস্তাটি খুব শীঘ্রই উদ্বোধন করা হবে : ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ। কালের খবর বিএনপি নেতা নবী উল্লাহ নবীর সুস্থতা কামনায় মসজিদে রাসুল (সা:) জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কালের খবর খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু। কালের খবর মাটিরাঙ্গা সরকারি কলেজ অধ্যক্ষের বিদায় ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব গ্রহণ। কালের খবর পরিবেশ সংরক্ষণ ও মানবাধিকার সাংবাদিক ফাউন্ডেশন কতৃক বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৫ পালিত। কালের খবর মাটিরাঙ্গা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড মহিলা দলের কাউন্সিল সম্পন্ন। কালের খবর
সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর পিতা মরহুম হাশেম সাহেবের ২২ তম মৃত্যু দিবস স্মরণে দোয়ার আয়োজন। কালের খবর

সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর পিতা মরহুম হাশেম সাহেবের ২২ তম মৃত্যু দিবস স্মরণে দোয়ার আয়োজন। কালের খবর

।। নিজস্ব প্রতিবেদক, কালের খবর । ।

সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর পিতা মরহুম হাশেম সাহেবের ২২ তম মৃত্যু দিবস স্মরণে আগামী ৩০ জুন ২০১৯ রবিবার বাদ আছরসাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর ঢাকাস্থ বাসভবনে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত দোয়া মাহফিলে আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধবসহ প্রতিবেশীদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো ।

আমরা গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করি সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর পিতা বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, সমাজ সেবক, আধ্যাতিক গবেষক ও বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সাবেক বিমান ইঞ্জিনিয়ার মরহুম এম এ হাশেম সাহেবকে । তিনি গত ২২ বৎসর পূর্বে ২৬ জুন ১৯৯৭ সালে  দুনিয়ার মোহত্যাগ করে আমাদের থেকে চিরবিদায় নিয়েছেন। উল্লেখ্য যে, তিনি ব্রাক্ষণবাড়ীয়ার নবীনগর উপজেলার ধরাভাঙা গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জম্ম গ্রহন করেন।  মরহুম হাশেম সাহেবের ২২ তম মৃত্যু দিবস উপলক্ষে ধরাভাঙা গ্রামের আরো তিন কৃতি সন্তান সাবেক সচিব মরহুম সিদ্ধিকুর রহমান এম পি – বি বাড়ীয়া -৫, জাতীয় বীর মরহুম আব্দুল লতিফ এম পি- বি বাড়ীয়া – ৫ ও বিশিষ্ট শিল্পপতি মরহুম আব্দুল হলিম সাহেব সহ নবীনগর ও বাঞ্ছারামপুর উপজেলার সকল মৃত ব্যক্তিদের রূহের মাগফেরাত কামনায় আগামী ৩০ জুন ২০১৯ তারিখে সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর ঢাকাস্থ বাসভবনে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত দোয়া মাহফিলে আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধবসহ প্রতিবেশীদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো ।

সে সাথে মরহুমদেরকে গভীর শ্রদ্ধা ও সকৃতজ্ঞ স্মরণ করি এবং পরম করুনাময় মহান আল্লাহতা’আলার কাছে তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করি। যেন মহান আল্লাহ তা’আলা সাংবাদিক এম আই ফারুক শাহজীর পিতা মরহুম হশেম সাহেব, তার কাকা মহোদয়গণ মরহুম সিদ্ধিকুর রহমান সাহেব, এ্যাডভোকেট আব্দুল লতিফ সাহেব ও বড় ভাই শিল্পপতি আব্দুল হালিম সাহেবের আত্মাসহ সকল মৃত আত্মাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন। আমিন ।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com