বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রাঙামাটিতে অবশেষে মৃত পুরুষ হাতিটির পাশে সরল সঙ্গী, করবে ময়নাতদন্ত । কালের খবর সাজেক পর্যটক রুইলুই পাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক চার। কালের খবর চট্টগ্রাম মহানগরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৩১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন : সভাপতি টিটু, সাধারণ সম্পাদক শাহীন। কালের খবর সাজেক দুর্গম এলাকায় শিয়ালদহ বিশুদ্ধ পানির ট্যাংক বিতরণ করেন বাঘাইহাট আর্মি জোন। কালের খবর রাঙ্গামাটি সাজেক বৈশাখী ( বিযু) উৎসব উপলক্ষে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান। কালের খবর সাজেক শুকনাছড়া এলাকা যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৫২.৭১ ঘন ফুট সেগুন কাঠ জব্দ। কালের খবর জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে পার্বত্য এলাকা থেকে বিএনপির খাগড়াছড়ির শাহেনা আক্তার আলেচনায়। কালের খবর কালের সাক্ষী হয়ে আছে ঐতিহ্যবাহী হাটহাজারী পার্ব্বতী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষী এই ভবন! কালের খবর দেশের আভ্যন্তরীণ জ্বালানি ও পার্বত্য চট্টগ্রামের খনিজসম্পদ ব্যবহারের দাবি। কালের খবর মাটিরাঙ্গায় নিয়ম ভেঙে তেল বিক্রির দায়ে বিশ হাজার টাকা জরিমানা। কালের খবর
সাভারে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজিকালে তিন ডিবি পুলিশ আটক। কালের খবর

সাভারে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজিকালে তিন ডিবি পুলিশ আটক। কালের খবর

কালের খবর রিপোর্ট :

সাভারে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির সময় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার গভীর রাতে সাভারের ব্যাংকটাউন বটতলা এলাকা থেকে তাদের আটক করে সাভার মডেল থানা পুলিশ।

আটক ব্যক্তিরা হলেন মোহসিন বাবু (৩৯), মঞ্জু রহমান (৩৩) ও খোকন (৩৬)। এ সময় তাদের ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

পুলিশ জানায়, ব্যাংকটাউন বটতলা এলাকায় কয়েকদিন আগে মোহসিন বাবুসহ কয়েকজন যুবক ডিবি পুলিশ পরিচয়ে রাজিবুল রহমান নামে এক ফার্মাসিউটিক্যাল ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ২৫ হাজার টাকা নেন। পরে সোমবার গভীর রাতে মোহসিন বাবুসহ পাঁচ যুবক আবারও ব্যবসায়ী রাজিবুল রহমানের ফার্মাসিতে গিয়ে ৭০ হাজার টাকা দাবি করেন। এ সময় এলাকাবাসীর সন্দেহ হলে মোহসিন বাবুসহ তিনজনকে আটক করে সাভার মডেল থানা পুলিশের কাছে সোর্পদ করে। তাদের সঙ্গে থাকা বাকি দুই জন দৌঁড়ে পালিয়ে যান।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম সায়েদ বলেন, আটক তিনজনের বিরুদ্ধে থানায় প্রতারণার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com