শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের অস্তিত্বের তিন স্তম্ভ-ত্যাগের ইতিহাস ও আগামীর রাষ্ট্রচিন্তা। কালের খবর খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ধানের শীষের আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু। কালের খবর ঢাকা-১৭ আসনে বিএনপির ৫৬ সদস্যের মিডিয়া কমিটি ঘোষণা। কালের খবর সবার আগে বাংলাদেশ : এক নদী রক্ত ও অশ্রুর পরে আগামীর এক পশলা স্বপ্ন। কালের খবর মাটিরাঙ্গার গুমতিতে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত। কালের খবর সাংবাদিক এ এইচ এম ফারুকের পিতার ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী। কালের খবর বেগম খালেদা ছিলেন স্বার্বভৌমত্বের প্রতীক। কালের খবর স্বনির্ভরতার অর্থনীতি : শহীদ জিয়াউর রহমানের উন্নয়ন দর্শন ও আজকের বাংলাদেশ। কালের খবর ভাসমান শীতার্ত মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরণ করে উষ্ণতার আবেগ ছড়ায় ঐতিহ্যবাহী “রায়পুরা প্রেস ক্লাব” সদস্যরা। কালের খবর পাহাড়ি আঙিনায় হৃদয়ের মিতালি : হোম-স্টে পর্যটন ও আমাদের আগামীর পথনকশা। কালের খবর
ঈশ্বরগঞ্জ পৌরসভার উদ্যোগে ৬১ মসজিদে অনুদান। কালের খবর

ঈশ্বরগঞ্জ পৌরসভার উদ্যোগে ৬১ মসজিদে অনুদান। কালের খবর

 

মো: হাবিবুর রহমান। ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি, কালের খবর : ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভায় অবস্থিত মোট ৬১টি মসজিদে অনুদান প্রদান করা হয়েছে। পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে এই অনুদান প্রদান করা হয়েছে। অনুদানের মোট পরিমাণ ২ লাখ টাকা। বিভিন্ন মসজিদের আবেদনের প্রেক্ষিতে যাচাই-বাছাই করে নির্বাচিত মসজিদগুলোতে এই অনুদান প্রদান করা হয়।

উল্লেখ্য, রমজান উপলক্ষে পৌরসভার মসজিদগুলোতে আর্থিক অনুদানের বিষয়ে পৌর প্রশাসক তাঁর ফেইসবুক প্রোফাইলে ঘোষণা দেন। পরবর্তীতে জমাকৃত আবেদনের মধ্যে ৬১টি মসজিদ নির্বাচন করা হয়। তিন ক্যাটাগরিতে সর্বনিম্ন ২হাজার থেকে সর্বোচ্চ ৫ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়। টিনের মসজিদে ৫হাজার, হাফ বিল্ডিং এ ৩ হাজার এবং ফাউন্ডেশন দেওয়া আছে এমন মসজিদে ২ হাজার করে টাকা দেওয়া হয়েছে। তবে ত্রুটিপূর্ণ আবেদন এবং চাকচিক্যময় মসজিদের আবেদন গ্রহণযোগ্য হয়নি।

এ প্রসঙ্গে পৌর প্রশাসক মো. ইকবাল হোসাইন বলেন,-‘ইতোপূর্বে শুধু ইমামদের রমজান মাসে অনুদান দেওয়া হতো। এবারই প্রথম আবেদনের মাধ্যমে মসজিদে অনুদান দেওয়া হলো’।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com