শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে ইপিজেডে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল শাখার দোয়া মাহফিল ও ইফতার। কালের খবর সাংবাদিক সংগঠনগুলোর ঐক্যে জাতীয় জোট এ্যাবজা পুনর্গঠনের উদ্যোগ। কালের খবর পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর বিরুদ্ধে কথিত পাহাড়িদের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পিসিএনপির সংবাদ সম্মেলন। কালের খবর লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে যুবদল নেতা হত্যার প্রধান আসামি আরমান গ্রেপ্তার। কালের খবর দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কালের খবর ৭ মার্চের কারাবাস : একটি রাত, একটি রাষ্ট্র, এবং ক্ষমতার দীর্ঘ ভূরাজনীতি। কালের খবর ইরান–আমেরিকা সংঘাত: মধ্যপ্রাচ্যের আগুন কি তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দিকে এগোচ্ছে?। কালের খবর পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির আইনি সমীকরণর : ব্যারিস্টার মীর হেলালের নিয়োগ কেন সাংবিধানিক ও সময়োপযোগী চয়ন। কালের খবর চড়ুই বাতি সংগঠনের উদ্যোগে ২৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হবে। কালের খবর রাঙ্গামাটি সাজেক জ্বালানি তেলের তীব্র সংকট প্রতি লিটারে বেড়েছে ২/৩ টাকা। কালের খবর
নবীনগরে এক প্রবাসীর বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড। কালের খবর

নবীনগরে এক প্রবাসীর বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড। কালের খবর

মিঠু সূত্রধর পলাশ, নবীনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া), কালের খবর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর পৌর এলাকার ৪নং ওয়ার্ডের শাহ্ সাহেব বাড়ির পাশে সামসুল আলম নামে এক প্রবাসীর বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে সারে পাচঁটার দিকে এ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে স্থানীয় ফায়ারসার্ভিস টিম এসে আসপাসে ছড়িয়ে পরা আগুন নিয়ন্ত্রনে নিয়ে আসে।

সরজমিন গিয়ে দেখা যায়, ভয়াবহ এই অগ্নিকান্ডের ফলে প্রবাসী সামসুল আলমের দুটি চৌচারা টিনের ঘরে থাকা একটি মটর সাইকেল ও ঘরের আসবাব পত্র বশীভূত হয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, বিকেলে সিলিন্ডার গ্যাসের চুলায় দুধ গরম বসায়। হঠাৎ গ্যাসের সিলান্ডার বিস্ফরিত হয়ে এই অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটে।
এই অগ্নিকান্ডের ফলে আনুমানিক ২০ লক্ষাধীক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হয়।
অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে নবীনগর পৌরসভার মেয়র এড শিব শংকর দাস ঘটনাস্থলে ছুটে যান। এ সময় তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে শান্তনা প্রধান করেন।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com