বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
দেবিদ্বারে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি। কালের খবর শিক্ষার্থীদের হিংসা, লোভ ও অহংকার থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দিলেন ইউএনও নার্গিস সুলতানা। কালের খবর যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশী পণ্যে শুল্ক ১০% এ আনা কি আদৌও সম্ভব? কালের খবর বাংলাদেশের রাজনৈতিক সংকট : ফেব্রুয়ারির নির্বাচন ও জটিল সমীকরণ। কালের খবর বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ডেমরার ৬৬নং ওয়ার্ড বিএনপির বৃক্ষরোপণ। কালের খবর “মানবাধিকারের মশাল হাতে-WHRAPC’র সার্টিফিকেট পেলেন বাংলাদেশি সাংবাদিক ও কর্মীরা”। কালের খবর বন্দরটিলায় ‘ডাইনামিক নাছির প্লাজা’-একই ছাদের নিচে কাঁচাবাজার ও আধুনিক শপিং মল। কালের খবর “অভিযোগের পাহাড়ে বিদ্যুৎ শ্রমিক লীগ নেতা প্রবীর দাশ গ্রেপ্তার”। কালের খবর দক্ষিণ হালিশহরে কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা, দেশ গঠনে ছাত্রদলের ভ্যানগার্ড ভূমিকার আহ্বান। কালের খবর খাগড়াছড়িতে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। কালের খবর
সাংবাদিকরাও আজ সত্য লেখতে পারেন না… এরশাদ

সাংবাদিকরাও আজ সত্য লেখতে পারেন না… এরশাদ

কালের খবর প্রতিবেদক: জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন,দেশবাসী আজ শান্তিতে ঘুমাতে পারে না। অজানা আতংক বিরাজ করছে। সাংবাদিকরাও আজ সত্য লেখতে পারেন না।
মঙ্গলবার জাপার বনানী কার্যালয়ে এক যোগদান অনুষ্ঠানে সাবেক এ রাষ্ট্রপতি এসব কথা বলেন।
এরশাদ বলেন, দেশের সর্বক্ষেত্রেই অস্থিরতা বিরাজ করছে। মানুষ শান্তিতে নেই, নিরাপত্তা নেই। দেশের মানুষ আজ অবরুদ্ধ। আর এ থেকে জাতিকে মুক্ত করতে হলে জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় আসতে হবে।
এরশাদ আরো বলেন, জাতীয় পার্টি এখন আগের চেয়ে অনেক বেশি ঐক্যবদ্ধ এবং শক্তিশালী। সামনে আমাদের সম্ভাবনা আছে। তাই দলে দলে মানুষ জাতীয় পার্টির পতাকাতলে জড়ো হচ্ছে। মানুষ সুযোগ খুঁজছে। সুযোগ পেলে আওয়ামী লীগ ও বিএনপি উভয়কেই প্রত্যাখান করবে।
তিনি বলেন, আমরা নিয়মতান্ত্রিক রাজনীতিতে বিশ্বাস করি। উন্নয়নের রাজনীতিতে বিশ্বাস করি। কিন্তু আওয়ামী লীগ-বিএনপি দেশকে সন্ত্রাস ও দুর্নীতি ছাড়া কিছুই দিতে পারেনি।
বাংলাদেশ জনতা ফ্রন্টের মহাসচিব একেএম শফিকুল ইসলাম রঞ্জু ও সহ-সভাপতি তসলিম উদ্দিন মুন্সিসহ শতাধিক নেতাকর্মীর এরশাদের হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে জাতীয় পার্টিতে যোগদান করেন।
যোগদান অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, জাতীয় পার্টির মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু এমপি, সুনীল শুভরায়, মীর আবদুস সবুর আসুদ, মেজর অব. খালেদ আখতার প্রমুখ।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com