রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত। কালের খবর ভোরবেলা স’হবা’স করার ৭টি অবিশ্বাস্য উপকারিতা জেনে নিন। কালের খবর বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মুনাফ কে রাষ্ট্রীয় ও সামাজিক মর্যাদায় চিরবিদায় দিলো প্রশাসন সহ এলাকাবাসী। কালের খবর একজন আদর্শ শিক্ষকের গুণাবলি গুলি কী কী হওয়া উচিত। কালের খবর সবুজবাগের ৭৩নং ওয়ার্ডে বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম অনুষ্ঠিত। কালের খবর আগামীর বাংলাদেশ হবে জুলুম নির্যাতন ও অন্যায় দুর্নীতিমুক্ত নতুন বাংলাদেশ মাওলানা : আবদুল হালিম। কালের খবর সাংবাদিকতার হুমকি দেশের জন্য অকল্যাণকর। কালের খবর : মাটিরাঙ্গা সরকারি ডিগ্রি কলেজে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। কালের খবর রায়পুরায় ৩১ দফা গণতন্ত্রের সনদ : কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা শ্যামল। কালের খবর খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরাকে সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ। কালের খবর
চারদিনেও মা বাবার বুকে ফেরেনি ১২ বছরের কিশোর মোঃ শাহারাজ হোসেন। কালের খবর

চারদিনেও মা বাবার বুকে ফেরেনি ১২ বছরের কিশোর মোঃ শাহারাজ হোসেন। কালের খবর

মোঃ সাকিব মাহমুদ রাজবাড়ী প্রতিনিধি, কালের খবর : গত চারদিন আগে রাজবাড়ীর পাংশা থেকে নিখোঁজ হওয়া ১২ বছরের কিশোর মোঃ শাহরাজ হোসেনের খোঁজ মেলেনি এখোনও। এ ঘটনায় শাহারাজের বাবা মোঃ শাহদাত হোসেন বাদী হয়ে পাংশা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। ছেলে নিখোঁজের পর থেকেই দিশেহারা হয়ে পড়েছে শাহরাজের পরিবার।

জানা গেছে, শহরের মৃগীডাঙ্গা গ্রামের মোঃ শাহাদত হোসেন ( সোহাগ) এর একমাত্র ছেলে শাহারাজ হোসেন গত ২৭ জুন বিকেল ৩ টার দিকে বাড়ী থেকে কাউকে কিছু না বলে একটি বাইসাইকেল নিয়ে বের হয়ে যায়। পরে আর বাড়ীতে ফিরে আসে নাই।

হারিয়ে যাওয়া মোঃ শাহারাজের বাবা মোঃ শাহাদাত হোসেন ( সোহাগ) এর কাছে “দৈনিক কালের খবর” অনুসন্ধান টিমের এক জিগ্যেসাাাবাদে তিনি বলেন, আমি আমার ছেলেকে একটু বকা ঝকা করেছিলাম। তার পরপরই বাড়ী থেকে কাউকে কিছু না বলে বাইসাইকেল নিয়ে বের হয়ে যায়। আমার ছেলে নিখোঁজ হওয়ার সাথে সাথে এলাকার বিভিন্ন স্থানে মাইকিং করি ও আমার আত্মীয় স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজি করে। এখন পর্যন্ত খোঁজাখুঁজি অব্যাহত আছে।

পাংশা মডেল থানা সুত্রে জানা গেছে, থানায় জিডি করার পর থেকেই পাংশা মডেল থানার এস আই মোঃ আমজাদ হোসেনের নেতৃত্বে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি চলছে।পুলিশের পক্ষ থেকে শাহ রাজের ছবি সম্বলিত তথ্য দিয়ে বিভিন্ন মাধ্যমে প্রচার করা হয়েছে। সেই সাথে অনুরোধ করা হয়েছে, কেউ শাহ রাজের খোঁজ পেলে পাংশা মডেল থানার যোগাযোগ ( ০১৩২০-১০১৪২৬ (ডিউটি অফিসার) ০১৭১৭-৫৫০১০০ এস আই মোঃ আমজাদ হোসেন) করতে বলা হয়েছে।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com